Я ТЕБЯ РОДИЛА, Я ТЕБЯ И УБЬЮ…

Будет много букв. Прежде чем написать публично, исписала тетрадь 48 листов. Но не помогает.
Мы живем в таком времени, когда своя жизнь, мысли, планы и желания описывают в соц сетях.
Моя тяжелая юность проходила с записями в тетради. Я решила сделать как тогда.

Найдя свой «дневник подростка» после замужества, я удивилась и смеялась над написанным. А вдруг это поможет, а вдруг это письмо в космос? тот кто делает нашу судьбу, подумает с меня хватит. Пусть все написанное останется для меня воспоминанием. На это я рассчитываю.
Пришел тот срыв, когда нет больше сил, терпения и понимания «что мой крест и мне его по силам нести» — так люди себе говорят, думая сильнее становятся и дальше несут.
Зачем Иисус нес этот крест? Он знал зачем несет, он знал куда несет и знал что будет с ним. А я не знаю, а главное не понимаю зачем это все мне, стране, миру.
Я в детстве часто слышала от мамы, я тебя родила, я тебя и убью. И все время не понимала, на хрена мне нести этот бред. Что бы боялась? А чего… Когда мои родители развелись и обзавелись своими семьями. Моя жизнь очень резко изменилась. Мне было 5 когда развелись и было 7 когда родилась сестра и понеслось… У папы своя жизнь, у мамы своя, а я то лишняя, напоминание о ошибки молодости. Мать убить меня желала, так как я похожа на отца, а отец видеть не мог, так напоминала маму. Все время на меня кидали сестру, а это надо сказать совсем не благодарный ребенок. Я тогда решила детей не будет у меня, замуж не пойду ни когда. И пить ни когда не буду тоже написала в свои дневник. Так как второй муж моей мамы, научил ее прикладываться к бутылочке.
Но судьба внесла свои коррективы. Я познакомилась с парнем, будучи студенткой. Он старше меня на 6 лет. Он мне был таким родным. Его в семье тоже не любили, хотели оставить в роддоме, отец гулял, пил, бил мать и его. Рассказывая все это, он закончил словами, что ни когда не будет как он. Мысли, планы, идеи у нас сходились в одном русле, и мы поженились.
Свадьба — притирка-скандалы-ребенок-отдельная квартира-работа-спокойная жизнь-праздники-отпуска.
Потом решили завести 2го ребёнка, старшему было 7 лет.
Все было хорошо, и тут начался….
Я честно ни просила, но обо мне на верху кто то вспомнил. И решил. Аааа, это же у нее жизнь с родителями была полным дерьмом. Будем считать, хорошую жизнь она узнала и начали меня бахать со всех сторон. Три ДОЛБАННЫХ ГОДА, Я ТАЩУ ТЯЖЕЛЫЙ КРЕСТ ОДНА. У меня нет направлений, нет расстояний, нет определенного времени. Но я уже с ним ползу и прошу, убейте меня не мучайте. Я каждый день прошу меня с детьми забрать. Сижу на балконе, обращаясь в небо, обращаясь к земле. Может в ад заберут. Мне уже не важно.
А случилось вот что….
Когда младшему было 2,5 года, у мужа появилась женщина, я узнала и спросила, это серьезно или как? А он меня начал бить, мы с детьми уехали к моей маме в 3 ночи. Разошлись. Но помирились через месяц. Все наладилось, забыли.
Через месяц после нашего примирения у маленького начались судороги неизвестной этиологии. Методом исключения пихаем таблетки, пэпы, они не помогают. Я уехала с ребенком в центральную Россию. Жила там пол года с ним. По больницам. А тем временем, мой супруг, в нашем городе по ресторанам, по саунам, женщины, дома по выходным не бывает. Старший сын, на тот момент 10 лет жил на колбасе и дошираке. Так он еще пьяный приходил и мозги выносил ребенку.
Время шло мы вернулись к себе, но не с чем. Я весила 36кг,при росте 160см. И мне было не важно где муж, с кем и что делает. Моя жизнь состояла из слез
Заболел дед раком, тяжело умирал, бабушка следом умерла. Сестра вышла замуж за тюремщика и они жили у мамы и отчима. У маленького судороги постоянные и ТУТ МУЖ ИЗБИВАЕТ МЕНЯ ПРОСТО ТАК, ПРИДЯ ПЬЯНЫМ ОТКУДА ТО.
ОН запинывал меня ногами, отбил почки, разбит нос, губа. Я волочила отбитую ногу, теперь она сохнет. Я позвонила МАМЕ, хотела приехать. ТЫ ЗАЧЕМ РОЖАЛА ВТОРОГО, УЖЕ ДАВНО НЕ ПРИНЯТО ИМЕТЬ 2 ДЕТЕЙ. ЭТО ТВОЙ КРЕСТ, ТЕБЕ НЕСТИ. У НАС МЕСТО НЕТ ДЛЯ ВАС ТРОИХ. я начала кричать где я нагрешила, замуж вышла в 19,родила в 20. Я не пью, не курю. Где в свои 32 я могла нагрешить. ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА, Я НЕ ЗНАЮ, О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, НЕ ТРЕПИ МНЕ НЕРВЫ.
Я позвонила отцу, он расстроился что у меня так сложилась жизнь, но около 2х лет трубку не берет. Сейчас у меня нет родителей, нет родственников, (сестра кстати ждет суда в сизо, за совершение тяжкого преступления) у меня нет работы, у меня нет лечения сына, нет инвалидности т.к. Судороги просто инвалидность не дают. И меня стал бить муж, за все. Он знает мне деться не куда. За то что дедушка его не смогла в сауну пойти, за 2 тарелки в раковине, за то что ребенок болеет. Выгоняет, говорит, так «сьебитесь» на пару дней отсюда.
Я хочу набраться сил и не откачивать маленького, не подходить даже когда ему плохо. Я хочу его убить и повеситься. Мы умрем, а на нас еще родня орать будет, что хранить теперь. Останавливает старший сын. Ему 12 лет, он больше меня и в росте и в весе. Я не смогу ему ни чего сделать. А жить ему как одному. Либо в тюрьме будет гнить либо наркоманом станет. Слова матери не выходят из головы :зачем рожала и твой крест. Я как на войне, меня пытают, отрывая кожу см за см. Мой посыл в космос: СДЕЛАЙ УЖЕ ВЫБОР, УБЕЙ ИЛИ ОТПУСТИ, ХВАТИТ, ДАЙ ПОДНЯТЬСЯ С ЗЕМЛИ И ИДТИ НОГАМИ БЕЗ СЛЕЗ. Я НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ЛЮДЯМ, ПРИРОДЕ, ЖИВОТНЫМ. ИЛИ СМЕРТЬ, ПУСТЬ МУЧИТЕЛЬНАЯ, НО Я БУДУ ВИДЕТЬ ГДЕ КОНЕЦ. ПУСТЬ МЕНЯ В АД, НО ДЕТЕЙ К СЕБЕ.
Автор: Анонимно | 30.05.2019 |

Добавить комментарий